НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

АПЛ. Вест Хэм и Лестер вырвали победы на последних минутах
© ФК Вест Хэм
Состоялись три поединка 31-го тура АПЛ. Дубль Чичарито в концовке матча с «Хаддерсфилдом» принес волевую победу «Вест Хэму».
«Лестер» на выезде на последней минуте игрового времени вырвал победу над «Бернли». «Борнмут» не удержал победный счет в поединке с «Ньюкаслом»,

В очередном туре Чемпионшипа был сыгран матч лучших и худших команд сезона.

Фото bbc.com
Фото bbc.com31 марта 2014, 09:32

Матч тура. Лестер побеждает на поле Бернли

Мало шансов, что Бернли и Лестер за последние туры растеряют свое преимущество над конкурентами и не смогут пробиться в Премьер-лигу. Для двух команд каждый матч вроде бы и важен из-за желания приблизить оформление промоушна, но с другой стороны именно эту игру можно выделять особенно. Пусть тут первое место и не играет такой большой роли как в высших дивизионах, но занять его все равно престижно.

Соперники хорошо умеют резко стартовать, проводить быстрые атаки и вообще действовать агрессивно впереди. Однако матч они начали в стиле настоящих лидеров, просчитывая наперед все действия во избежания любой мелкой

АПЛ. Бернли - Арсенал 0:1. Победа на классе - изображение 1Бернли. Стадион: "Терф Мур". 22 зрителя
Главный арбитр: Майк Дин (Хесволл, Уиррал)
"Бернли" - "Арсенал" 0:1 ВИДЕО
Гол: Аарон Рэмси 12
"Бернли": Том Хитон, Киран Триппьер, Майкл Дафф, Джейсон Шекел, Бен Ми, Сэм Воукс, Дэнни Ингс, Дэвид Джонс (Мэтью Тейлор 90+3), Джордж Бойд, Эшли Барнс, Скотт Эрфилд
"Арсенал": Давид Оспина, Пер Мертезакер, Лоран Косельни, Мезут Ёзиль, Оливье Жиру (Дэниэл Уэлбек 82),

Дэвид Мойес никогда не выигрывал на "Энфилде". Сегодняшняя игра показала насколько далеким является шотландец от этой победы. Как минимум до тех пор, пока "Ливерпуль" тренирует Юрген Клопп, чьи подопечные в этом чемпионате еще не проигрывали дома. Фактор Мойеса сыграл против его команды вполне - этот матч "молотобойцы" проиграли вдребезги, хотя до этого три игры подряд играли с "красными" вничью на выезде.

Первый тайм поединка показал, что грани между различными сценариями игры тонки. Разгром мог произойти еще до перерыва, но в начале матча Салах попал в штангу. На это Арнаутович ответил удивительным выстрелом в перекладину с сейвом Кариуса между этим, поэтому гости не получили желаемого преимущества

АПЛ. Ман Юнайтед вырвал ничью с Бернли, Ман Сити проиграл Ньюкаслу
© Getty Images. Катерина Бондаренко
В 24-м туре Английской Премьер-лиги «Арсенал» обыграл «Кардифф», а «Манчестер Сити» проиграл «Ньюкаслу». «Манчестер Юнайтед» вырвал ничью в матче с «Бернли».
«Манчестер Юнайтед» – «Бернли» – 2:2
Голы:

Саутгемптон 1-2 Манчестер Юнайтед

Голы: Грациано Пелле 31 - Робин ван Перси 12, Робин ван Перси 71

Вест Хэм 3-1 Суонси

Голы: Энди Кэрролл 41, Леон Бриттон 67 (авт.), Диафра Сахо 87 - Вильфрид Бони 19

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Бернли - Манчестер Сити - 1:1. Обзор матча. 03.02.2018
© Getty Images. «Бёрнли» - «Манчестер Сити»

В поединке 26-го тура Английской Премьер-лиги «Бёрнли» сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 1:1.

В первом тайме лидер АПЛ владел преимуществом, хотя хозяева поля и пытались высоким прессингом оказать давление на оппонентов. Открыли счет манкунианцы после эффектного

Подопечные Антонио Конте не встретили со стороны "Брентфорд" достойного сопротивления и без особых проблем взяли реванш за поражение двухлетней давности, когда "пчелы" в Кубке Англии сенсационно обыграли "аристократов". В каждом их таймов по два точных удара записали на свой счет "синие" и уверенно выходят в 1/8 финала турнира.

Лондон. Стадион Стэмфорд Бридж

"Челси" (Лондон) - "Брентфорд" 4:0

Голы: Виллиан 14, Родригес 21, Иванович 69, Батшуайи 81

"Челси" : Чалоба, Аспиликуэта (Кенеди 71), Терри, Батшуайи, Виллиан (Иванович 64),

Football.ua начинает представление участников стартующего чемпионата Англии.

Менеджер: Арсен Венгер

Один из наиболее уважаемых специалистов мирового футбола в последние годы все чаще воспринимался с иронией. Канониры не выигрывали трофеев почти девять лет, и Жозе Моуриньо не побоялся закрепить общее положение дел фразой о «специалисте по неудачам», которая стала ответом Венгеру на его неудобное замечание. Арсенал по

В такое трудно поверить, но сегодня "Челси" сыграл вничью 0:0 третий матч подряд - это произошло впервые в истории лондонского клуба. Худше для Антонио Конте то, что такой результат можно оправдано объяснить. Как в играх с "Норвичем" и "Арсеналом", так и особенно сегодня - во встрече с "Лестером".

"Синие" на фоне отдохнувшего соперника выглядели вяло, сказывался поединок Кубка Лиги в среду. Настолько, что в первом тайме хозяева позволили "лисам" 12 раз пробить по своим воротам (Варди вернулся!). А такое на "Стэмфорд Бридж" не случалось с сезона 2003/04. Но вообще гости только раз пробили в створ ворот Куртуа и на гол сегодня не наиграли. Тоже самое можно сказать и о лондонцах. Хоть

Новичок бьет МЮ! Воронин вышел на замену

«Бернли» - «Ман Юнайтед» - 1:0
Роберт Блэйк, 19.
«Бернли»: Брайан Йенсен, Андре Бикей, Грехем Александер (Джои-Карл Гудъйонсон, 73), Кларк Карлайсл, Мартин Патерсон (Крис Иглс, 73), Крис МакКанн, Роберт Блэйк, Стивен Флетчер (Стив Томпсон, 82), Стивен Джордан, Тайрон

МОУРИНЬО: «Если бы не ошибки судей у нас было бы +12 очков»

Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо считает, что введение видеоповторов поможет снизить количество судейских ошибок в матчах Премьер-Лиги.

Моуриньо остался крайне недоволен работой Мартина Аткинсона в субботнем матче против «Бернли» (1:1), и считает, что арбитрам пригодились бы видеоповторы, как пригодилась система фиксации голов.

Страницы: Развернуть